Виктория Никишина

на месте каких цифр в данном предложении должны быть запятые?

Не так то просто (1)живя в отеле (2)разъезжая в автомобиле (4)почувствовать себя настоящим путешественником.
а) 1
б) 1.2.3,4,
в) 1,4
г) 4

Сергей Киркин

"Не так-то просто, живя в отеле, разъезжая в автомобиле, почувствовать ..."
Ответ б) , но без "3" ! 1, 2, 4

Асану: Приехал на автомобиле, устроился в отеле на ночёвку, а целый день путешествует на автомобиле, возвращаясь, к сожалению, в отель, т. к. он оплачен, может быть, и ужин тоже).

Кс
Ксения

Здесь 2 деепричастных оборота, но как можно, живя в отеле, разъезжать в автомобиле?