Юл
Юлия

На месте каких цифр должны быть запятые в данных предложениях?

В V веке н. э. Римская империя (1) как известно (2) прекратила свое существование. Однако (3) это был лишь этап в истории Рима. Недаром (4) Рим называли не только Великим, но и Вечным.

1) 1, 2, 3, 4
2) 2, 3
3) 3, 4
4) 1, 2

Ал
Алексей

4. 1,2. КАК ИЗВЕСТНО- вводная конструкция.

Михаил Кирсанов

В V веке н. э. Римская империя, как известно, прекратила свое существование. Однако это был лишь этап в истории Рима. Недаром Рим называли не только Великим, но и Вечным.