Владислав Попович

В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложениии должны стоять запятые

А26 Мой приятель редко работал в столь позднее время (1)однако (2) когда я посмотрел на окна его кабинета (3) то увидел (4) что там горит свет.
1) 1,3,4
2)1,2,3,4
3)1,2,3
4) 2,4

В5 Среди предложений 7-14 найдите предложение, осложнённое вставной конструкцией. Напишите номер этого предложения.
(7) Потом, потрясенный и беспомощный, я долго стоял перед распахнутыми взломщиком воротами, и мысли у меня были вовсе не о том, где я достану дефицитные в ту пору детали и во что это мне обойдется (об этом я думал позже) . (8) Мысли были другие – о мести. (9) «Как человек, такой же, как я, может присвоить себе право врываться в чужое помещение, брать то, что заработано другими и что не принадлежит? (10) За что, совершенно меня не зная, он решил мне навредить? (11) Там, у подъезда, меня ждет жена, которую нужно отвезти в поликлинику, а я сейчас вернусь к ней пешком и скажу» .. (12) Я чувствовал себя обиженным до глубины души. (13) Оскорбленным в самых лучших чувствах без всякого на то основания. (14) Внутри кипела злоба.

В6 Среди предложений 20-26 НАЙДИТЕ СЛОЖНОПОДЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРИДАТОЧНЫМ ВРЕМЕНИ. НАПИШИТЕ НОМЕР ЭТОГО СЛОЖНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
(20) Не потому, что мое стекло и мое колеса лежали снова в гараже. (23) Просто потому, что лежачих не бьют. (24) В какой-то момент мы даже соприкасались локтями и переговаривались во время следственного эксперимента, когда вместе искали в багажнике отвертку, которой он этот багажник вскрывал.
(25) Потом мы сидели рядом на скамье в коридоре суда, дожидаясь, когда начнется слушание нашего дела. (26) Я тогда спросил у него, как он мог решиться на воровство ( не выдержала душа журналиста) .

Ан
Андрей

Во втором варианте.

Д*
Дмитрий **********

1,2,3,4
В5 кажется в 7
24 когда искали отвертку