Лена Большакова

В каком варианте ответа указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Жители города (1) на счастливых лицах (2) которых (3) не было и намёка на пережитые невзгоды (4) притоптывали ногами и пели.

1) 1 2) 2 3) 3 4) 1,4

Мария

4 вариант. Обособленное согласованное распространенное определение, стоящее после определяемого слова.

Д1
Дмитрий 111

4 вариант