Юлия Орешина

В каких вариантах ответа правильно указаны цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?

Медведь-камень на реке Тагил представляет собой (1) без сомнения (2) одну из самых высоких скал Среднего Урала. Здесь (3)по преданию (4) зимовал со своими войсками Ермак.

Сергей Емельянов

Я бы везде поставила запятые. По-моему, "без сомнения" и "по преданию" это вводные конструкции, а следовательно, с двух сторон должны выделяться запятыми

N*
Natali *

3 и 4 должны быть запятые

С. Т.

1,2 это точно

Женя Нуянзов

медведь-камень на реке Тагил представляет собой без сомнения одну из самых высоких скал Среднего Урала. Здесь, по преданию, зимовал со своими войсками Ермак.