Ольга Зайцева

что значит время все расставит на свои места?

а может врет просто?

общаюсь с парнем год. у обоих уже есть отношения и давно. но вот появились у нас чувства. говорит, что любит. а когда дело доходит до секса отказывается говорит зачем? потом шутит плохо приставала. я уж говорю что я какая то не такая? он-нет ты такая. просто, а зачем когда так все?... и еще не понимаю ответ его по этому поводу- время все расставит на свои места.. .

мне 24, ему 32

Ирина Лагутина

Прикалывается он просто. Ему приятно, что девушка сама его добивается, ловит от этого кайф. Возможно, к тому же, возомнил себя эдаким старцем, который очень мудрый, а ты как бы ещё ребёнок. Мол, подрастёшь - поймёшь. Интересно, а если ты перестанешь к нему приставать и будешь относиться, как к другу - что он с тобой сделает? ))