Степан

Как расставить все точки над и?

Безумно нравиться парень, все было хорошо, чуть ли не в любви признавался, а потом резко перестал звонить, теперь уже месяц переписываемся только вконтакте, пишет практически каждый каждый день, иногда с намеками давай фильм про любовь посмотрим, и т. д. но действий реальных с его стороны никаких. Сама пыталась проявлять инициативу, то же самое.. . По сути понимаю, что наверное он ничего не хочет, но зачем тогда каждый день писать? Хочу выяснить отношения. Но не знаю как? Как это сделать помягче? Может с юмором немного? Что ему написать, но что бы это было не навязчиво?

Я так и хочу сделать, но нужно ведь обьяснить свой игнор

Анютка Александрова

ты- запасной вариант, он держит тебя на поводочке, сейчас у него кто-то есть, но он не уверен.
попробуй ему просто не ответить. читай что пишет, но не отвечай, пока он не сделает что-то, кроме писем.. . если ничего не сделает - значит ты поставила точку. если сделает - тебе решать, будешь ли ты запасной.

Анастасия Плотникова

хмммм.... может он признался другой девушке а с Вами хочет друзьями остатся?
может вызовите у него ревность и посмотрите на поведение...