Эльдар Гаджиев

Как расставить с бывшим парнем все точки над "И"...

Помогите советом пожалуйста. . .С бывшим парнем расстались три месяца назад. . Но до сих пор продолжаем общение и не только общение в последний раз когда мы виделись он лишил меня девственности.. . Я предлагала возобновить отношения он сказал, что не хочет меня использовать и портить мне жизнь, но по моему только это он эти три месяца и делает. . .Не знаю, что теперь делать я запуталась. . .Я не хочу, что б он уходил, но и такие отношения меня не очень устраивают, мы вроде и вместе, а вроде и нет (((

Катерина Филимонова

Рассталась с парнем и отдалась???? Ну это уже дурость....

Алла Маракуца

точка над И преобразует ее в Й!)))) ) вот и подумай как))

Ирина Актуганова

он не хочет обманывать тебя, сам же сказал... Будет врать тебе что любит, не продолжайте!

Василий Иванов

Сами остановитесь. Такие отношения для него очень удобные. И девушка есть, и в тоже время свободен. Секс опять же.. . Он не оставит Вас. Заканчивайте с ним...

Ss
Sssss

"последний раз когда мы виделись он лишил меня девственности"

Медведь из кустов о таких правильно говорит - ШЛЮХА!

Павел Сметанин

мда.... не стоит ничего продолжать, а то что свою честь отдала зря

Юрий Рожков

Дело времени. Найдешь другого. У меня несколько раз так было. Кажется, что все, вот она - единственная. И больше никого не полюбишь. И в очередной раз я ошибался.
Поэтому, что я хочу сказать. Ну так если не устраивают такие отношения, так почему тянуть их? Просто прекращайте общение и забудьте про него. Хоть постарайтесь сделать это.