Виталий Юрьевич

Рассказывает про бывших парней

Макс Хомяк

хочет чтобы ты приревновал или сделал для себя какие-то выводы исходя из ее рассказа про их ошибки.... может просто дурочка, которая набивает цену - "мол, смотри, какая я востребованная"....

Марина Варбанская

это вполне нормально, просто слушай и впитывай что она говорит. потом это может тебе пригодиться.

Алексей Кривцун

значит блядь, да и дура, тоже

Абдылазова Омуркан

Это признак неуверенности в себе, таким образом пытаеться набить себе цену и вызвать ревность.

Сергей Рожнов

"Когда у меня с девушкой разговор заходит о её бывших, я как можно нежнее обнимаю её. Надо же чем-то занять руки, чтобы не ебнуть этой шлюхе. "

Ме
Мехровар

возможно, хочет привить тебе качества одного из них (если их было несколько) , подумай, надо ли тебе это... а вообще, я лично всегда придерживаюсь правила - если что-то беспокоит по отношению к любимому, не тяни резину - поговори сразу, хуже не станет)