Илья Зубов

Стоит ли рассказывать парню об изнасиловании?

Александр Фокин

стоит рассказать об этом в полиции

Маргарита Корнилова

обязательно и с подробностями, можно видео показать-что он точно тебя бросил

Екатерина Данилкина

Если об этом знает еще кто-то, скрывать смысла нет, если же нет, дело твое.. . Однако жить с этим всю жизнь тоже нельзя, с ума можно сойти...

Наталья Шостко

Не стоит. К сожалению, к жертвам изнасилования относятся плохо.

Лилиана Бэреску

нет конечно ))

Алексей

ага во всех подробностях!))

Ольга Агеева

Эммм сложный вопрос, смотря какой человек и как относится к таким делам, но все же на вашем случаи я бы не стал рисковать и не говорил бы

Александр Ситнов

Смотря какую цель ты хочешь достигнуть, рассказав ему об этом...

Наталья

слушайте, а что в органы правопоядка идти не пробовали?

Ксения Шаманина

Нет, ни в коем случае не рассказывай об этом: ни подругам, ни парню, ни мужу.. . Я сделала большую глупость, рассказав об этом парню...

Дианова Ольга

конечно расскажи, пускай идёт мстить!

Павел Орлов

ага, сначала усыпили, потом изнасиловали! ппц!

Александр Прудников

смотря какой он человек.? что бы не наделать беды .завалит по любому. а вот в полицию надо бы сообщить обязательно.

Анатолий Гринчук

нет... он не сможет потом это психологически преодолеть. . вы расстанетесь....