Вя
Вячеслав

Стоит ли рассказывать своему молодому человеку,

как с ней хотел познакомиться парень. Если между ними нету секретов и он знает что она его любит?

Неизвестно

Я думаю не стоит, это вызовит у него ревность, а мало ли до чего она доведет, либо скажите это как то мягче, и в шуточном варианте

Светик Новикова

Иногда такие темы лучше не поднимать. .
Если хотите поделиться с кем-то - лучше с подругами) )

Ди
Диана

Мне кажется можно, если конечно парень не ревнивый. Я вот своему все рассказываю, у нас нет секретов)))

Хуршед Маджидов

думаю стоит)) ) во-первых, лучше он узнает от тебя чем от кого-то постороннего)) ) во-вторых, этим ты покажешь ему что он тебе очень дорог)))

Uktam Uktam

стоит знать какая степень доверия между вами, и как вы приподнесёте сей факт ...если просто - как простой случай в жизни до вашей любви, одно, а если будете этим хвастаться то другое

Ольга Маслова

Ты бы написала какой он по характеру.. . Мне лично было бы всё равно, ну хотел познакомиться и что? Она же его отшила. Единственное посоветовал бы быть осторожнее. Я уверен в своей девушке и в том, что она любит меня. И ещё я за честность в паре. Не надо ничего утаивать. Но это моё отношение, а как тебе поступать - думай сама.

Сима Некрашевич

стоит! он наоборот узнает что ты его отшила и поймёт, что на тебя можно положиться.

Руслан

я не говорю о таких вещах своему парню. И дело не в доверии, а в том, что знаю, что ему будет неприятно.