Сергей Кабачков

Почему парни рассказывают про девушку, что она спит со всеми, рассказывают, что якобы с ней переспали, хотя на самом

самом деле секса не было и девушка даже один на один не оставалась ни с кем. Зачем они это делают?

Ирина Никитина

Если парни вместе в компании, то они говорят это специально для ушей определенного человека, который, скорее всего, к ней неравнодушен и они это видят. Соперничество, не хотят, чтобы она ему досталась.

Алексей Паникаров

не могут же оне себя неудачниками признать))

Владимир Дроков

Это еще вилами по воде.

Настя

в своём представлении спали

Е....

может мстят за что то, может таким своеобразным образом хотят отогнать соперников. хотя второй вариант на меня бы не подействовал, какая разница что у неё было до меня. может повышают свою самоотценку в чужих глазах. может человек полное говно. вариантов много.

Анна Тихомирова

Да потому что у них мозги больше ни на чем не способны .

Лариса Парамонова

Фантазии. как фантастический роман.

Игорь Крылов

Потому что глупые, строят из себя мачо, а на самом деле им по ушам наездить надо. чтоб девочек не позорили.