Дмитрий Листопад

Почему девушка ломается постоянно, хотя на уме она уже 5 раз с тобой переспала?)))))))))

Alsou Alsou

Вы умеете читать чужие мысли?)

Азер Халилов

на уме - это круто.. .

Светька Матвеева

В уме не в уме, переспала и хватит))) значит еще не готова, добивайся

Вероника Размашкина

Наверное, потому что потом она в уме уже замуж за Абрамовича вышла...

Настена Сластена

это значит, вы не очень-то стараетесь её зажечь!)) ) девушкам нравятся разнообразные подходы к "ухаживаниям" 5 раз - и всё по-разному... это вы можете!

Александр Скворцов

в девушек с дества закладывают, что активность проявляет парень