Suv And

Раз переспала с парнем..

.Раз переспала с парнем, так получилось что не сложилось у нас, тут снова пишит в гости зовет как его зацепить чтоб хрен отцепился потом)) женским вниманием не обделен может ыбрать любую

Наталья Краснова

Куда ж вы так спешите трахаться? Распутные!)

Андрей Савченко

чтобы его зацепить нужно стать абсолютно недоступной, но при этом давать небольшую надежду на горизонте. например, отвечать на звонки, но говорить не больше 10-15 минут. а потом сказать, что занята и положить трубк, можно даже не дожидаясь ответа.
он знает, что ты ДОСТУПНА. поэтому звонит тебе в крайнем случае. не позволяй, чтобы с тобой так обращалась. стань недоступной, но интересной и загадочной. вся фишка в умении держать парня на расстоянии и при этом давать шанс.

Лариса Колесник

Продолжение следует - сходи еще раз перепихнись! Ничем ты его не зацепишь! ДАВАТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!!

Айбек Осмонов

меньше внимания ему, их это цепляет особенно таких, стань его лучшим ДРУГОМ, не давай забыть о себе но и не навязывайся!!

Серёга Терехов

вы его уже зацепили раз зовет к себе

Тоня Казакова

Отдайся еще разок может поможет!

Ро
Роза

делай так как будто тебе на него пофиг))

Василий

Можно зарядить мозги

Dimon Тищенков

с религиозной точки зрения грех до свадьбы этим заниматься

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.. .
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною... Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.. .
Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею] ? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] — вы. (1 Кор. 3:16–17 )

Первое послание к Коринфянам, Глава 6
http://ru.wikisource.org/wiki/Первое_посл ание_к_Коринфянам#6:1