SA
Suv And

Раз переспала с парнем..

.Раз переспала с парнем, так получилось что не сложилось у нас, тут снова пишит в гости зовет как его зацепить чтоб хрен отцепился потом)) женским вниманием не обделен может ыбрать любую

НК
Наталья Краснова

Куда ж вы так спешите трахаться? Распутные!)

Андрей Савченко
Андрей Савченко

чтобы его зацепить нужно стать абсолютно недоступной, но при этом давать небольшую надежду на горизонте. например, отвечать на звонки, но говорить не больше 10-15 минут. а потом сказать, что занята и положить трубк, можно даже не дожидаясь ответа.
он знает, что ты ДОСТУПНА. поэтому звонит тебе в крайнем случае. не позволяй, чтобы с тобой так обращалась. стань недоступной, но интересной и загадочной. вся фишка в умении держать парня на расстоянии и при этом давать шанс.

ЛК
Лариса Колесник

Продолжение следует - сходи еще раз перепихнись! Ничем ты его не зацепишь! ДАВАТЬ НЕ НАДО БЫЛО!!!

АО
Айбек Осмонов

меньше внимания ему, их это цепляет особенно таких, стань его лучшим ДРУГОМ, не давай забыть о себе но и не навязывайся!!

СТ
Серёга Терехов

вы его уже зацепили раз зовет к себе

ТК
Тоня Казакова

Отдайся еще разок может поможет!

Ро
Роза

делай так как будто тебе на него пофиг))

Василий
Василий

Можно зарядить мозги

Dimon Тищенков

с религиозной точки зрения грех до свадьбы этим заниматься

Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.. .
Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною... Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.. .
Разве не знаете, что тела ваши суть члены Христовы? Итак отниму ли члены у Христа, чтобы сделать [их] членами блудницы? Да не будет! Или не знаете, что совокупляющийся с блудницею становится одно тело [с нею] ? ибо сказано: два будут одна плоть. А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот [храм] — вы. (1 Кор. 3:16–17 )

Первое послание к Коринфянам, Глава 6
http://ru.wikisource.org/wiki/Первое_посл ание_к_Коринфянам#6:1

Похожие вопросы
На каком сроке отношений можно переспать с парнем?
что делать если я переспала с парнем а родители не знают???
переспала с БЫВШИМ парнем лучшей подруги
не могу забыть парня, можно ли переспать с кем-то чтобы забыть?
Я переспала с парнем который мне нравится, но после этого он стал меня игнорить (((
помогите! ! я переспала с парнем и кажется залетела! ! че теперь делать?? ((((((((
Переспала с парнем, а он больше не звонит
на каком свидании можно переспать с парнем?
Что делать с парнем? Переспать с ним или нет?
что делать, что бы не переспать с парнем.???