Максим Цыбин

что делать, что бы не переспать с парнем.???

как я с ним все заканчивается сексом, но я не хочу строить отношения только на сексе... но уже поздно. . сильно он мне нравится ..

знаю что такие отношения долго не протянут...

Евгений Алёхин

ну не знаю не вести сябя как шлюха может быть

Павел Титов

зашей пилотку

Супер

зашить себя 😄
в чем ты видишь проблему?

Наиля

не спи с ним. что не можешь сказать себе :НЕТ?

Галина Тихонова

переспи с другим парнем

Сергей. Покатов.

Сказать, что не хочешь секса. Если любит будет и без секса.

Дмитрий Полынников

А ему нравится секс. Это нормально для парней, и не значит что он тебя не любит

Александр S

Деточка, а это дело ВСЕГДА заканчивается сексом. А что ещё делать двум взрослым неравнодушным друг к другу людям? В шахматы играть?

Ка
Катюшка

Засунь себе в трусы стекловаты

Александра

А ты скажи что у тебя цистит, к примеру=) Ничего стыдного нет,, застудилась, у каждой второй бывает. Вобщем найди причину, так и проверишь отношения. А все кто пишут зашей. . и засунь. . сраные неудачники=)

Vitaliy Захаров

начни пренебрегать депиляцией) тогда желание развратничать отпадет у самой))

Вячеслав Б.в.

Сама же пишешь "поздно"! Просто не загоняйся, и не давай поводов для ревности - глядишь кривая вывезет.
Если ты внезапно перестанешь спать с ним - он решит, что ты тайком нашла для этих дел кого то получше, по тому к ниму и "охладела". Логично?

Лучше думай не о том чем заканчивать, а о том чем начинать.

Юлия Астахова

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬