Александр Дашкевич

Переспала с парнем подруги. Что делать?

В общем он был у меня в гостях так как мы друзья, и так получилось что мы переспали. Этот парень мне очень давно нравится, и тут это случилось. Я знаю что подруга его любит, и он говорит что вроде как ее тоже любит, я не знаю что делать как мне быть. А еще я сама хочу с ним встречаться. Что делать?: (

Ка
Карина

Либо стать сукой и отбить его у подруги (думаю, это будет не сложно) . либо забыть об этом случае, как, желательно, и о парне.

Юл
Юлия

Можешь забыть о подруге

Кэ
Кэт

Не говорить об этом подруге. Если скажете, Вы потеряете и подругу и, соответственно, этого парня. Если он её любит, и вы ей скажете, Вы можете расстроить их союз. Забудьте об этом.

Кристина

делов-то!
Все так делают! А ты что, не знала?)

Ан
Анастасия

Вы так пишете "и так получилось что мы переспали" будто для Вас это в порядке вещей, словно "пробки на Московских дорогах". Какая это вообще дружба? Были бы Вы нормальной подругой, сказали бы парню: Ты что дурак что ли? У тебя же есть девушка!
Не нужно уходить за рамки дозволенного, нужно понимать того, что можно, а что нет и где есть предел.
Если пили, алкоголь - не оправдание, нажираться до поросячьего визга тоже никто не просил, тем более вы сами все помните.
Вывод:
1. О подруги Вы можете забыть, ей не нужны такие друзья.
2. Где гарантия, что этот парень точно так же не поступит с Вами?
3. Где гарантия, что Вы не поступите так же снова? Ну еще один понравился парень!

Мария

Хочешь - встречайся. Только подруге не говори

Ан
Анютка

Забрать его себе, потому что уже понятно, что он из себя представляет. Любит одну, а спит с другой! А ты еще и переспала с ним, а дружба? Вы стоите друг друга!

Ан
Анна

в треугольнике один угол должен быть обязательно тупым

Ма
Мария

Поступать так, как подсказывает совесть. Хотя не факт, что впоследствии вы об этом не пожалеете.

Светлана

Вот ты и с....)) ) тока повесится))

Валерия

А уж как он доволен!

Пу
Пулат

приятно, это выход ;)))))

Александра

Убейся об стену!! Таких "подруг" врагу не пожелаешь, вы с ним друг друга стоите---оба ничтожества!!!

Ольга

мне было бы противно за другими подбирать... фу как чужие трусы взять поносить....

Зу
Зульфия

Сознайся, либо он сам когданибудь сознается.