Владимир

Девушки!!!переспали бы вы с парнем ради денег?

Ир
Ириша

ни в кое случае....только с мужем )))

Ислам

если кто не согласится, значит слишком маленькую цену назвали.

An
Anastasia

да, взяла бы деньги, переспала бы, а потом на тумбочке ему эти деньги оставила, ещё бы и накинула сверху пару сотен баксов

Юл
Юлия

ради денег-нет
ради денег и хорошего секса-да

Олечка

Конеш переспят, в реале , а здесь щас все такие паиньки))), щас просто так даже ПРЫЩ не вскочит)))ыыы

Ал
Алсу

Если женщина или девушка говорит нет, это подразумевает что да))

На
Наталья

Мне и своих хватает)НЕТЬ

Татьяна

а ты еще веришь в боготворительность?)))))))))

Кристина

ты фто????
нет канешно)))