Антон Мазухин

Как так встречаться с парнем ради денег???

Или в своей шкуре невозможно понять мотивацию другого человека не побывав в его шкуре???? Есть такие вопросы на которые ответы есть, но они просто вымораживают. Например: Зачем одни люди унижают других людей. И еще получают от этого удовольствие? Как можно получать от этого удовольствие? Или если я не в шкуре таких людей то мне этого просто не понять? Так как я другая. Но ладно хрен с этим. Садисты моральные. А как можно встречаться с парнем ради денег его?? ? Вот ни как не укладывается в голове!!!! Какое в этом может быть удовольствие? ? Как от этого от самой себя противно не становится? ? Ладно там парень хочет от девушки секса. Это аморально и не правильно (с точки зрения духовной, ведь он же не любит девушку, а говорит что любит, и использует ее ради секса) но он же не продает себя!!!! А как вот девушки продают себя?? ? Как так можно интересоваться какая у парня машина? Меня уже до такой степени это вымораживает, что когда я читала книги. Там был момент. Она говорит: "Я выйду за тебя замуж. Главное что ты богат" Я на хрен чуть эту книгу не порвала!!!! Авторша видать свои мыслишки пишет))) ) У меня просто ни как в голове не укладывается, да как так то. Сестра говорит, что она не меркантильная. А сама только о марках машин парней говорит. Фу блядь. А мне надо лечить нервишки и развивать терпеливость к окружающим людям. Ну как так можно так вестись на тачки? ? На деньги? Или просто не побывав в шкуре другого, никогда не поймешь его мотивацию??

Олег Урилов

Хорошая Вы Наташа, всего Вам только светлого и доброго

Ольга Яблокова

твоя сестра наивная ...сейчас в своём большинстве крутая тачка - это кредит в банке )))

Алина Садковская

На каждую кастрюлю найдётся своя крышка. Если парню нравятся девушки, которых он недостоин, пусть снижает критерии поиска.