Адиль Саалиевич

Раб - это человек работающий ради денег?

Наташа Метельская

Скорее всего ради унитаза.

Мария Кравец

Раб - это человек, находящийся под властью своего ЭГО, т. к. эгоист способен видеть только то, что находится перед его носом. Он и мира то не видит, а видит в нем только свою сиюминутную выгоду и не способен даже увидеть опасность, если она не маячит прямо перед ним.

Евгений Тренд

В слове работа - раб. Трудись, а не ходи на работу.

Полина Смолина

Тогда это раб денег.

Johnny

свободы

Geroy Gs

Ради похлёбки

Акбарали Хатамов

Не будь рабом, если живешь с такой логикой, не работай, как делают бомжи, но деньги все равно все просят. Кушать и выпить хочется все равно.

Кирилл Меланич

Раб-это вещь.

Юлия Троянова

все мы скованны цепями из денег

Евгений Бардюк

Скорее работающий -ради работы...

Дмитрий Тонкопий

Точнее, ради жратвы (в широком смысле).

Майрамбек Тагаев

...зачем рабу деньги?... кров, защита и ...пропитание.... его стезя....

Алена ***

раб - это человек работающий на кого-то.. .

Вот трудиться - это совсем другое дело))