Denis

Работаете ради денег или есть еще что-то?

Каламкас

Я думаю 99% населения земли работает ради денег, а не ради удоволльствия. И лишь 1% получает от этого удовольствие

Татьяна Степаненко

Дома сидеть неохота

Андрей Азаренко

батрачу за идею, идею стать самым богатым:)

Н(
Настя (7) Соболева

А смысл? Ну работаешь ты ради денег, а пользуются ими другие, так как у тебя времени ими пользоваться нет 🙂 поэтому я например всё делаю в своё удовольствие 🙂

Любочка

Что бы ни говорили, "рабовладельческий строй" в древности мало отличается от "демократии" сегодня. Рабу давали столько еды, сколько ему нужно было для существования. Сейчас среднестатистическому работнику платят столько, сколько ему хватит ровно на месяц своей жизни. А дальше он снова вынужден работать, чтобы обеспечить себя еще на один месяц.

Елена Селиверова

Я работаю волонтёром, бесплатно, но мне очень нравится.