Елена Шмакова

Зачем парню встречаться с девушкой, которую он не любит, только ради секса, когда он может удовлетворить себя и

мастурбацией?

Рамиль

Это игра такая "А ну-ка покорю самку". ты в нее не играй, тебя полюбит ДРУГОЙ!

Виталий Назаров

А у девушек есть мишки, зачем им мужчины, руки ведь тоже есть

Александр Плаксин

если есть выбор между мастурбацией и девушкой, выбор в пользу последней. Как и у вас, когда выбираете фалоиммитатор и живой член

Станислав Батвиловский

Наверное затем и встречается, чтобы заняться мастурбацией... в ее теле. Ничем иным он заниматься не может, потому что воспринимает девушку лишь как объект для секса.

Лиля Фомина

С девушкой интереснее.

Олег Землянский

Не встречайся, тебя заставляют что ли.

kuzyak_v

Удовольствие от секса не ограничивается простым сбросом сексуального напряжения. Более того, удовольствие может быть весьма разнообразным, полным и ярким, если девушка - не бревно.
Кроме того, как уже заметили, это весьма забавная и интересная игра, к тому же полезная для поддержания высокой самооценки.
Хотя у девушек есть ещё сотни других применений. . Например, для обретения опыта и постановки экспериментов на её чувствах. Или для понтов (смотрите мол, какая у меня красивая девушка) . Можно девушку использовать как запасной вариант, при наличии отношений с другой. В общем, для любой пользы и забавы как тела, так и ума))