Юлия Гусева

Вы бы встречались с уродливым парнем который любит вас и вы его?

Для мужчины надо быть красивым не только внутренне но и внешне. Для девушки не важно. потом что она девушка - слабый пол

Katerina V. Kulikova

если ты можешь сказать в адрес человека "уродливый парень" значит ты его не любишь.

Стас Барткус

Что за бред? ? Это кто сказал?

Н(
Настя (7) Соболева

а по моему наоборот) ) мужчина не должен быть красивым. . он просто надежный искренний и человек слова и дела

поэтому если я люблю мне насрать что думают другие

Сергей Hunterович)))

Ты его не любишь ((((

Игорь Козлов

Конечно. Если он олигарх, то никто и не посмотрит на его внешность.

Елена Кислинская

если ты действительно любишь человека, то тебе не важна внешность. важен тот факт что он всегда с тобой. и тебе неважно что думают остальные, важно что ты счастлива) ) вот и всё))

Жа
Жанна

Вы бы встречались с уродливым парнем который любит вас и вы его?
Какой странный вопрос! Я же его люблю, значит бы встречалась. А если люблю, то по-фигу уродливый или нет

Наталия Леванюк

что за бред? ! помоему красивым важно быть девушкам, а парням важно быть мужчинами.