Ирина Степанова

Как обьяснить парню который меня сильно любит что я не хочу с ним встречаться..

Ва
Валентина

сам отстанет, когда поймёт, что не взаимность - не круто.

Оксана Фокина

сказать прямо что вы не пара.

Зинаида Бойко

Начни его ревновать на пустом месте, постоянно, по каждой мелочи. Сам тебя бросит.

Darina Cocaine

надо ему дать, после этого он сам отвалит

Бахманёр Талипжанов

не разбивай сердце пацану.... объясни все доходчиво

Привет Alexandr

Проще простого. Скажи ему что ты беременна, но не от него. -Как ветром сдует.

Александр Виноградов

Читаю советы и охрениваю.... Надо просто я ясно в лоб сказать, а не мучить парня. А большинство советов это из серии как разойтись побольнее для оппонента)

Александр Лебедев

Дел-то на одну минуту. Скажи, и дальше-полный игнор, даже не разговаривай с ним.

Денис Лагуткин

Главное чтобы после мстить не начал... Неприятно всё таки для него будет такая новость когда ты ему скажешь, что у тебя нет чувств к нему. Вообще... Но так как их действительно нет или другая какая причина - так и скажи как есть...

Галия Туктарова

подумай хорошенько, потом вспоминать будешь

Евгений

Ну типа мы можем быть только друзьями, или может тебе с ним встречаться?

Владимир Тимошкин

есть женская тактика, гуляй с друзьями именно с парнями, не звони не пиши, позвонит начнет истерить и ревновать, продолжай, и вскоре отвалит

Анастасия

Т. м .эээээм. . В ухо ему дай

Ри
Ритуська

Признатся в том что ты продажная проститутка которая думает только о деньгах.
Вы все такие продажные, прям бесите меня пиздец.

Sereha Antipin

При встрече скажи ему, что ты его не любишь, и не хочешь с ним больше встречаться. что вам надо расстаться. Извинись, что так получилось.