Павел Тужилкин

Год встречаюсь с парнем и у нас еще не было секса .

Алексей Зиновьев

Ну а дальше что?

ДА
Динара Андержанова

уже с парнем, а не с девушкой) )
и еще секс до свадьбы-опасно

Евгений Антонов

гордись, парнишка тебя ценит и не хочет тебя унижать, бережет, очень ценное качество

Руслан Бикмухаметов

как так? ты не медли девочка особенно если тебе уже больше 16,ато так и не узнаешь всего кайфа секса

Венера Палашкина

И это нормально, после свадьбы вся жизнь впереди .

Ирина Арбузова

парень или ценит тебя нереально, особенно если первый, или просто стемняется и боится что может разочаровать тебя

Мадина Мырзахметова

ну так поздравляю... значит ты ему нужна потому, что он тебя любит, а не по тому, что он тупо хочет тебя трахнуть и выкинуть... радуйся
и кстати, это норма))