Эн
Энжеша

встречались пол года с парнем а потом он мне сказал что я не его

что и как?
может кто то был в этой ситуации?
я его люблю
а он нивкакую не хочет быть со мной
хотя говорил на грани расставания что любил но сомневался

Анна

сомнения? - до свидания.
Любовь должна быть взаимной. Займись чем-нибудь интересным, а там и лучшие отношения придут 🙂

Aleksei Minin

потрахайтесь

Anar Rustamov

Ну и что тебе не понятно? Если пол года встречались, то он женится что ли на тебе должен? Сомневался и теперь решил, он ясно сказал ты ему не подходишь, ищи другого.

Костя П

nichego ne delat Vaw Vas bi ne ostavil,znachit vperedi vse ewe

Мамаз Муткин

мой совет прост. Если не знаешь что делать, делай хоть что то. Пойми любое действие твое будет правильным главное возьми ответственность на себя за все свои действия.

Наталья Пахомова

если человек уходит-отпусти.... твое-вернется.. а чужое зачем???