Юлия

встречалась с парнем 1.5 года

растались из за разницы в возрасте. не общаемся целый год. живем в маленьком городке видимся почти каждый день не здороваеся .но я вижу что он на меня смотрит. как быть? не могу без него. хочу ему написать но думаю что еу будет пофиг.. помогите как быть?

Dmitry I

РЖУ НЕМОЖУ! а 1,5 года вы встречались и разница в возрасте НИКОГО не страшила? ! а теперь даже и не здороваетесь? ! ой1! УМРУ ОТ СМЕХА! давай по порядку, если не прикалываешься с вопросом! сколько тебе? сколько ему? из-за чего расстались? кто инициатор? и вообще - НОРМАЛЬНУЮ ВВОДНУЮ говори как есть !

Михаил Медведев

Поди разбери, что значат эти взгляды...

Na Ta Lee

напиши конечно он все поймет

Николай Тимофеев

Поговорите лично, решите вопросы и поставьте точку

Георгий Иванов

Ну если ты не школьница почему бы и не встречаться.

Тамара Яблонская

ну и что что будет пофиг не умрешь же, за то знать будешь, зачем себя мучать, поговори с ним и лучше не в сети