Жанна Крылова

Встречаюсь с парнем три года... на расстоянии

Я учусь в одном городе, а мой парень в другом живет. Чувствую, что занимаю чье-то место рядом с ним. Он хочет кажется жениться на мне, говорит что хочет со мной деток, а я думаю ему рано ещё вступать в брак, т. к. до меня у него была только одна девушка, не нагулялся он ещё!Что делать

Лёнушка

Мой брат 4 года был в таких отношениях, хотя просил не ждать, она все равно дождалась. Поженились и счастливы уже 5 лет. И он всегда с такой любовью и благодарностью об этом говорит, мужчине важно знать что рядом человек который не предаст, даже если весь мир отвернется.

Александра Яковлева

А вот и они, дамские нюни.. . Да кругом сотни примеров из жизни, когда встречался с одной, а потом и жизнь с ней прожил, и, по возможности, умер в один день. Если он не забил он на тебя до сих пор, пока ты далеко, с чего он толжен будет забить если станешь его женой?

Ирина Попова

А я до сих пор верю в Бабу-Ягу! Это то же самое что и у тебя.

Евгения Журавлева

Если он нормальный, серьезный, не гулена то хватай пока не сбежал или не увели. Ребята сами не знают чего хотят! Их тащить надо! Если он выпивает и гуляет то беги от него подальше