Юл
Юля

Встречаемся с парнем пол года...

Встречаемся с парнем пол года, живем не вместе, у него скоро день рождение, хочу сделать сюрприз. Подружки отговаривают, говорят мол такие вещи должен делать мужчина, а не девушка, тем более на таком раннем сроке. Сюрприз заключается в следующем: с утра, пока милый- дорогой ещё спит, закинуть в почтовый письмо с приятными словамми и тд. На работу каждое утро ездит на машине, в этот день украсить машину множеством шариков, к которым тоже будет прикреплено письмо. Когда он будет на работе, попросить, чтоб кто-то доставил ему на работу коробочку, в коробочке соответственно лежит ключик, опять же письмо и адрес. Адрес небольшого домика, который я сниму на выходные, естественно в етом домике ожидаю его я. Подружки говорят, что слишком... как вам кажется?

В этот день у него нету планов, это точно, после работы весь в моём распоряжении.

Я просто боюсь, что ему это не понравится, хотя мне очень хочется сделать ему приятное. В наших отношениях это будет первое день рождение, моё будет через пару месяцев. Не получится ли так, что я его обязываю делать и мне сюрприз такого масштаба...

Альфа Призрак

Классно но лучше без шариков) ) а так очень романтично . только маленький совет не жди в ответ чего то похожего для себя))) просто сделай от души если хочешь.

Юр
Юра

с шариками на машине перебор, я представляю он опаздывает а тут шарики отрывать надо... нее шарики не надо. А вот насчет домика на выходные это круто, но опять же оговорите с ним, что выхи вместе проведете.. а то домик снимете а он решит с семьеё отпразновать) ) А уж слишком это или нет, зависит от Ваших отношений, хотите делайте сюрприз, потом посмотрите чем Вам он ответит.

Ленок Демьянова

А мне кажется, что нормально. Как ты чувствуешь, так ты и должна делать, а не слушать советов подружек. В паре оба должны делать друг другу сюрпризы и привносить немного романтики, тем более что у Вас пока конфетно-букетный период )))) Самое время для сюрпризов. А на твою днюху он можт что-нить оригинальное придумает, потому что банальные способы поздравления, тоже иногда надоедают и надо придумывать что-то креативное ))))) Но шарики в машину не надо, можно одно письмо ему туда положить, как-нить красиво ))))

Ирина Степанова

ДА! такого делать нельзя !
все такая деятельная инициатива - ПРЕРОГАТИВА МУЖЧИН !
А вы этим подчеркнете его несостоятельность ..и снизите его тетестэрон !!
так можно делать, когда давно живете и знаете, что это его не покоробит уже и еще потому .что он очень занят и сам не может сделать такой праздник ..
и вообще - мужчины -не любят публичности - это я о шариках на машине ! .для мужика это даже черный юмор друзей ...такая яркость и пышность ..-это все для него МИШУРА !
МУЖИКУ НАСТОЯЩЕМУ - и подарки то не нужны никакие !! А только
УВЕРЕННОСТЬ .ЧТО ОН НУЖЕН! О НЕМ ПОМНЯТ! И ЕГО ЛЮБЯТ !

Ко
Конфеточка

нормальноо мне бы понравилась

Юлия Ворона

всё, кроме ключика от домика лажа какая то

Никита Поляков

подружки говорят.. .
на ТАКОМ РАННЕМ СРОКЕ (пол года)
....ффффффффф
я свое мнение высказала ранее

Динара

Ты молодец!! Не слушай подруг, делай так, как подсказывает тебе сердце, оригинально придумала, я бы даже сказал очень оригинально. Мне кажется если ты хочешь сделать этот подарок, то сделай. Очень хорошо придумала, молодец!!))))