Алексей Севостьянов

Я встречалась с парнем 2 года, мне было очень с ним хорошо...

но т. к. я за здоровый образ жизни, а он нет (курит, пьёт и не только) мы часто ссорились, совсем недавно мы окончательно поссорились и я, в надежде, что он ради меня перестанет это делать, бросила его, но такого не случилось, мы с ним встретились перед моим д. р. и он подарил мне подарок, мы говорили о наших отношениях, я ему сказала, что не хочу расставаться, он же сказал что он молод и ему нужно веселье и вроде бы всё закончилось, на своём д. р. ,я увидела старого друга, мы целовались, потом он проводил меня, вообщем получилось так, что мы уже встречаемся 2 месяца, но о бывшем я постоянно думаю, понимаю, что люблю и мне его не забыть, он тоже скучает и мы даже виделись и целовались, но меняться он не хочет, он стал только хуже, а новый парень просто замечательный, очень заботиться обо мне, понимает, мы с ним как брат с сестрой, но в том то и дело, чувств у меня к нему нету, просто приятно находиться с ним . Что мне делать?

Слава Горбачев

Забудь о чувствах. Подумай о будущем.
Чувства - это всё преходящее.

Таня Винокурова

это то самое наказание, которым нас наградил добрый дедушка Бог))

Светлана Роц

Забудь первого дурака и будь счастлива со вторым! Ты его потом полюбишь!!!!