Ольга Юрова

встречаюсь с парнем 2 года

Домой к себе не зовет живет с мамой ходить никуда не хочет то погда плохая то настроения нет то ещё что нибудь с друзьями не знокомит сидим в машине или сексом занимаемся в машине а когда я зову соглашается идти были кино парки каток театр кафе гостиница куда ещё можно позвать? он говорит что я первая девушка и он не знает звать куда

говорит любит

худая

и как то встретили 1 раз его друга он сразу говорит ой мы спешим а друг позвал гулять всем вместе а парень мой начал что настроения нет а потом в кино согласился то есть с друзьями гулять нет настроения а на кино есть

Роман Евменов

.Издит как дышит.
Или правду молвит... что секс любит.

Анастасия Пластинина

так может вам в машине жить тогда уж ?

Андрей Сухачев

И как? Интересно с таким?)))))))))))))))))))))) ) Господя... уныние.... ОН не НЕ ЗНАЕТ он не хочет.... но от того когда девушка сама себя предлагает никто не отказывается)
говорит-любит)) ) гыыы...

ОК
Ольга Крюкова

Во какие мужики пошли.... Женщины их - в театр, кино.. . а они - не хочу, холодно, настроения нет.... вам по ходу, с ним местами меняться пора - слишком капризный он у вас для мальчишки. Пассивный. Может, правда не хочет, а может - выпендривается. Я бы на вашем месте выяснила, все ли у него так, как вы говорите, может он женат давным-давно, а может просто ему все равно

Марина Полина

Тебе он нужен такой? Я думаю, ты можешь встретить и получше.

Андрей Додонов

Что должно быть в голове у этой как бы женщины, если она повелась на животный зов своего похотника и дозволила мерзкому парню иметь себя в машине? Что творится с девушками, если они позволяют себе так низко пасть, так растоптать высокое звание Женщины? ! Уважаемые женщины! Не давайте себя трахать в парках и лифтах, на лестничных пролётах и аттракционах, в примерочных кабинках и в лесах, полях да на огородах! Не позволяйте мужчинам использовать вас как станок для добывания семени, не будьте постыдными игрушками в руках падших совокуплянтов! Берегите своё достоинство и помните о том, что быть отодранной в публичном месте - это, прежде всего, ваш личный позор. И, к тому же, в общественном месте крайне скверно обстоит дело с элементарной гигиеной - нет ни душа, ни чистых трусов.

Сергей Герасимов

что-то он вас серьезно, несмотря на 2 года, не воспринимает, мне кажется! иначе бы, во-первых, точно с матерью сначала познакомил и с друзьями!
или вариант2,так как живет с матерью, я так поняла без отца, не знает действительно как правильно за женщиной ухаживать, как проявлять внимание, как совершать для нее поступки, т. к нет в доме наглядного примера, как отец относился бы к матери, а для мальчика это ОЧЕНЬ важно в воспитании.. а так, его только мать, что называется, "под себя",как ей то есть надо, воспитывает, а как обращаться с другими женщинами, на вряд ли она ему объясняет!.. и еще важно здесь, сколько ему лет.. если он еще молодой, до 25 ему, то скорее здесь 2 вариант все же у тебя, и может правда и любит, но не знает как надо правильно отношения строить с девушкой, секс причем здесь роли не играет, им все заниматься могут, а вот нормально относиться, ухаживать, "слышать" свою девушку и ее просьбы может далеко не каждый мужчина!.. а вот если ему уже больше 25,то стоит тут призадуматься! обычно после этого возраста это уже совсем взрослый сформировавшийся человек со своими жизненными взглядами и убеждениями, даже в отношениях с противополож. полом, и вряд ли он уже изменится или изменит какие-то свои черты в поведении, даже если ты ему будешь говорить, что они тебе не нравятся и ты хочешь, чтобы он вел себя немного по-другому!.. на вряд это случится! после 25 мужчины уже с устоявшимися своими привычками и в личной жизни, и если он сейчас себя так ведет, и это при том, что вы с ним вместе уже даже больше года, скорее он уже не изменится! а стоит с таким встречаться тогда дальше, тебе самой то такие встречи нравятся?.. что ты в них имеешь, кроме секса?.. а секс можно найти и с нормальным парнем, а не таким, который даже не относится к тебе нормально, как к своей девушке! а сказать просто слово-люблю-..тоже может каждый, а вот поступками доказать это слово.. только по-настоящему любящий, а заниматься сексом регулярно только, это не любовь!

Рустам

Во блин, может он тебя стесняется? У меня была одна девушка, и я, признаюсь, стеснялся её познакомить с семьёй, т. к. она была полновата немного.

Елена Величко

Либо он очень стеснительный и боится, что тебя и его вместе увидят, либо ты ему нужна только для секса...

Ан
Анвар

в машину?

Лена

пора вам его менять.
нюнчик какой-то