Анна Кипоренко

как мне быть, мне нравиться брат моего парня, с парнем встречаемся уже 2 года

Саша Белов

Тебе надо оставить их обоих. Не своди братьев на ножи.

ОК
Олег Крюков

))попала ты.... тут без драки и вражды не обойдётся

Ксения Прокофьева

быть честнее и с сабой и с парнем своим.... и ради Бога не лезте в семью.... не сорте братьев....

Ольга Selivanova

если узнают, два пути: первый вражда до конца веков. не только их, но и ваша. второй, они предпочтут свои теплые отношения. ты в пролете. по-любому. прости

Виталий Николаев

если они для тебя хоть что то значат, то брось обоих....