Султанай

А для парня, что-то значит, если он встречается с девушкой 2 года?

Ан
Анаис

смотря какой парень и какая девушка и какие отношения у них. люди разные

Галина Майорова

Моего друга бросила девушка, с которой он встречался 2.5 года. Вы бы видели как он плакал! Это чрезвычайная трагедия которую даже не все могут нормально пережить!

Анастасия Самсонова

если любит, да

Алена Зиброва

да. а то бы зачем двагода встречатся

Наташа Чернова

Значит он готов и дальше.. . встречаться.

Оксана Тосун

Ему на неё не наплевать.

A Sh

да кто ж людей разберёт? ) мне любой человек важен, на которого я трачу время. я имею ввиду осознанно)