Олег Бекренев

Девушки, стали бы вы встречаться с парнем???

если бы узнали, что у него кривой член, в левую сторону немного наклонен градусов на 30 в стойке смирно, но при этом длина нормальная... 15-16 или не? ? посмеялись бы над ним и бросили????

Илья Королев

причем тут член, если человек адекватный, то да)

Тарина

Не важно какой член. Важно лишь то, как ты умеешь ним пользоваться.

Али Алиев

если бы он сам об этом так сказал, как написано выше, то нет. А если уже по факту... то смотря как трахнет)

Алексей

сломал что ли? забей, может кому-то это покажется пикантно.