Ваня Сова

Парни, вы бы стали встречаться с такой девушкой, как Белла из "Сумерек"?

Arkadii Troshec

Я бы с ней точно не стала встречаться!. . Меня как девушку не вдохновляет ее безликий образ.
Весь фильм она, полуоткрыв рот, вяло таращится на людей и спокойным, невыразительным голосом говорит всякую банальщину. В целом, я не вижу ее индивидуальность как таковую. Она очень слабо раскрыта как в фильме, так (наверное) и в книге.
Раскрытие индивидуальности персонажей очень важно для любой истории. Если герой тебе не близок, если ты не чувствуешь его характер, то и наблюдать за его жизнью в фильме тебе не интересно.

Алексей Скоробогатов

сразу видно тебе от 15 до 16 лет))))))))))))))

Александра Багишева

нахер всю эту киношную пидорастию-надо жить реальным!

Ольга

С такой же отмороженной и мозговыносящей? Нет уж, увольте!

Любовь Козлова

нфиг мне ваша белла)))

Лариса Попова

Да вы сума сошли она ненормальная )!