Иван Елисеев

как по настоящемму завут Беллу Свон из Сумерек?

зовут её Изабелла Мари Каллен-Свон?

Антон Сычев

Кристен Стюарт)

Max Gusev

кристен стюарт
это все знают)) )

Надежда Моисеева

Полное имя Изабелла Мари Свон.
Её роль исполняет Кристен Стюарт.

Вадим Царев

А я думала, что героев настолко популярной саги знают все.

Ник Клим

Её полное имя Изабелла Мари Свон
Исполнительница этой роли Кристен Стюарт

Светлана

Кри́стен Джеймс Стю́арт (англ. Kristen Jaymes Stewart; род. 9 апреля 1990, Лос-Анджелес) — американская актриса.
Биография:
Ранние годы:
Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) . Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссёра, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox. У неё есть родной старший брат — Камерон Стюарт и два приёмных брата — Дэна и Тэйлор, усыновлённые родителями Кристен.
Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стюарт, _Кристен

Для чего тебе вообще интернет если ты, даже сама не можешь, в кинопоиске посмотреть список актёров фильма.

Dina Goron

Кристен Стюарт

Ви
Виталя

Кристен Стюарт

Ю*
Юлия ***

Кристен Стюарт