Ринат Камалетдинов

Есть девушка, которая нравится, она стала с парнем встречаться, потом, он нашёл девушку лучше и ушей к ней, потом он

нашёл ещё лучше и ушел уже к третей. И что здесь плохого? Парень ищет девушку, которая его устраивала бы во всем. Я думаю он имеет на это право. Девушки же так же делают. Почему сразу скотина и козел?

M)
Marichka )))

Любой человек ищет, и мужчины и девушки. И нет тут ничего удивительного и странного, если ищут не половыми органами.

Александр Мелехин

ну да. ты прав. или права.

Маруся Гончарова

значит давал девушкам слишком большие надежды на что-то... думаю, что в этом проблема.

Борис Борисюк

...и вот он наконец нашел идеал-она во всем парня устраивает!... но вот ведь хрень, он для её не идеал и через какое-то время она находит парня ещё лучше!... мда, мир не совершенен)