Ол
Ольга

Если девушка вешается парню на уши, то значит парень ей нравится?

У меня на работе есть парень - Никита. Месяц назад он устроил к нам на работу свою девушку - Вику, долго уговаривал начальство чтоб её к нам взяли. Что Никита, что Вика говорят что они "просто друзья", но все мы понимаем какие они друзья) ) В четверг шеф попросил меня и Вику задержатся на работе, поработать на часок больше чем остальные) ) Естественно мы этот часок проговорили, после чего она сказала "ого, так быстро время прошло", мне уже знакома фраза "с тобой так незаметно время проходит", потому я уже тогда заподозрил что-то неладное, собрались уходить. .
Её станция метро возле нашего офиса (5 остановок до её дома) , мне на автобус, который находится возле другой станции метро (6 остановок до её дома) , но она сказала что пройдется со мной и сядет на той станции метро (ну действительно, кто не мечтает прогуляться пол км и проехать на одну остановку метро больше) . Сегодня (или уже вчера, в общем в пятницу) она от меня не отрывала глаз, как не посмотрю её взгляд на мне, пошёл выпить кофе и она туда же, в общем целый день от неё бегал, создавал вид что весь в работе) )

Скажите что это всё не то что я думаю и она в меня не втюрилась!!? )

Во первых, даже если Вика безразлична к Никите, то Никита не безразличен к ней, и я не хочу чтоб он потом с ненавистью на меня смотрел) )
Во вторых, даже если Никита безразличен к Вике (что мало вероятно) и они действительно "просто друзья", то коллеги будут смотреть с презрением, так как будут думать что я увел у Никиты девушку) )
В третьих, даже если на всех забить, то все мои романы короткие и заканчиваются разбитыми сердцами, а с ней я уже сейчас не вижу будущего, так на летний романчик тянет, а мне еще с ней работать) )

Как от неё отбиться?))

М;
Мария ;)*

Бывает именно так, но и бывает что ей просто что то нужно от тебя и таким образом программирует твой мозг)