V@
Vassilissa @

Девушки, нравятся ли вам парни в очках? Имею ввиду как парень а не как человек или личность?

Эльдар

Поработай над стилем, подбери хорошую оправу, . и очки станут модным аксессуаром! Посмотри на Газманова - младшего

Юлия Соболева

Успокойся, Егор! Нравятся. Главное, чтоб имидж в целом соответствовал. Сейчас даже с простыми стеклами носят. В конце концов можешь затемненные сделать и с тонкими линзами. Очень красиво... смотрю на Нагиева по ТВ... .

Мария Баркова

да! они кажутся умнее, хорошо если не только кажется. И солиднее вид. В общем, с компьютерами скоро все в очках будут, чего уж тут

Ирина Lika

не комплексуй. в конце концов видеть можно только сердцем

Виталий Котусов

почему нет))))))))

Зайлабидин Мурзакулов

я сама очкарик. Нормально отношусь