Ва
Васёк

Вопрос для парней)) ) Вам нравятся девушки в очках?? Да, нет и почему?

Екатерина Виряскина

Не очки красят человека а человек очки )

Ле
Лейсан

Меня например заводит я люблю кончать на лицо когда девушка в очках ))) а вообще в чем девушка одета не самое главное иногда внутри красивой обертки такая тухлятина

Лёха Чухланцев

))) Это никак не взаимосвязано. Естественно очки не должны уродовать. А так, если девочка нравится, нет никакого значения, есть у ней очки или нет.

Эрнис Султанов

Если честно, то нет.

Татьяна Пастушенко

Девушка в очках? Фуу, отвратительно. Лучше девочка без очков. И без одежды. 🙂 Такая мне точно понравится.

Анюта Грибанова

Если она в стильных очках.

Littleking

зависит от самих очков. хотя по идее если она красивая то даже самые уродливые очки её не испортят . .как-то так)

Alihandro

Да лампочки в очках, или нет.
Сам очкарик с рожденья их ношу плохое зрение.

Константин И.

Девушки в очках выглядят красиво так что им очки идут хорошо