Татьяна Лебёдкина

что значит когда девушка привелекает парня...? это нравиться чтоли?

Сергей Рожнов

Привлекательная это когда ты думаешь про себя "Я бы вдул", но вцелом ничего не планируешь, ну так мордашка понравилась. А Нравится -это когда ты уже думаешь какие цветы ей подарить вечером и в какой ресторан повести, и как перед ней повыпендриваться, сбрить ли щетину на подбородке или оставить?... Это случай когда понравилась уже не только мордашка, но и её внутренний мир