Вера Малышева

Девушки стали ли бы встречаться с парнем который расклейщик?

Александр Залога

ну расклейшик не насильник же

Ян
Яна

Имеется ввиду расклейщик объявлений? Так это работа, а она приветствуется. Хуже, если парень вообще не работает и не собирается. А ваша работа всё-равно временная и всё впереди у вас в. т. и серъезная работа=при желании. Согласен?

Кай Романо

Я стала бы.

*** Тимур ***

Расклейщик, он же-наклейщик.
Подумайте....

Елена Левина

а хули тут? канешна станут!!!

Фарход Садыков

и что? вам работа его не нравится или парень? я не думаю, что вы с работой должны внагрузку парня брать. .
цени за его отношение к себе

Дима Кудравец

А расклейщик- это состояние души или способ заработать на хлеб? ;0) Если второе - то нет категорически!!!!