Ирина Овчарова

А вы стали бы встречаться с парнем у которого бывшая девушка беременна от него ?

Flower

проблемы нужны-то встречайся... их будет много, очень много... если она точно беременна...

Да
Дарья

Нет. Причем в первую очередь для ее же блага-я человек агрессивный, и если бы эта мадам начала качать права, я могла бы и по морде надавать.

Ника

Ну, она же БЫВШАЯ в конце концов.

Са
Савченко

просто он подлец и негодяй, раз оставил беременную девушку. Зачем нужен такой недостойный трус, чтоб в очередной раз снова бросил бабу с пузом. Не нужны вот такие мужчины, которые бегут от ответственности, я их презираю и не испытываю ни малейшего к ним интереса.