Елена Коцеруба

а вы стали бы встречаться с девушкой которая занимается тайский боксом (чисто для себя)

если симпатичная, скромная да и готовит вкусно

Владимир Веретенников

Если обаюдная симпатия, то все пофиг.

Игорь Тофан

ну а какая разница? или страшно по морде получить?)

И5
Ирина 5

Такая девушка - само совершенство. Приятно осознавать, что твоя вторая половинка в некоторых сложных аспектах может стоять плечом к плечу, или даже превосходить тебя.
"Бойтесь, быдлота - моя девушка вас ушатает" - это забавно.

Людмила Бородина

Да. А, готовлю я и сам вкусно

Вадим Царев

тайским боксом пусть занимается для себя, а тайский массаж пусть учится делать для тебя ))))