Николай Терехов

Мы с моим парнем встречаемся уже год почти. У нас ещё не было секса

Мои родители как раз уехали на День Рождения кому-то, я подумала хватит себя и парня мучать нужно заняться сексом, он сказал маме пошел к другу,
Пригласила его, он пришел, смотрели фильмы. Потом когда досмотрели, я его очень просила лечь со мной. Потому что сама боюсь в одной квартире, он лег, но продолжения не было, разговаривали о чем то часа два и так и заснули. Почему так? он сам стеснительный конечно и чуток замкнутый. Что надо было самой сорвать с него одежду и начать?

Вроде взрослый парень 19лет а не решился. . Мне тоже 19

1973-vadim-1

тогда очень все печально, когда пацан такой, тем более когда все идет ему прямо в руки а он все упускает

Венера Палашкина

Он просто, уважает и любит тебя) И не хочет торопится с этим. Значит ему важна именно ты, а не sex. Радуйся)

Владислав Сологуб

а вы об этом хоть говорили? ? он говорил что хочет этого?

Настя

год, охренеть!!!! ну и выдержка у тебя!!!! бери все в свои руки)))

Алексей Буянов

у него проблемы
комплексы
или импотент
возьми первый решительный шаг на себя )

Владимир Федосеев

бросай его сразу! ! он скорей всего скрывает свои чувства эмоции

Мансур Султонов

Посмотрите аниме "Амагами СС, Ласковый укус " .
А ещё " Второй размер, интим предлагать" или оно же " Извращенка со вторым размером" ,в оригинале " B Hata H Key " .

Каришка Кикачейшвили

Нормальный вам человек попался, а вы не цените. Может он до свадьбы и не хочет. Я, конечно, конченное мурло, но тоже до свадьбы не хочу.

Александр Вяткин

по терпи до свадьбе