Корней Алексеич

Как удовлетворить девушку в сексе?

Со мной все в порядке но не могу я её удовлетворить у неё (недотрах) а отдавать не кому её не хочу. Что мне делать? А я же не железный все таки и могу её делать хоть всю ночь кто нить помогите!!!

Ну вообще то я спрашиваю как удовлетворить а не дарить ей что-то

Оксана Фокина

отправьте ее в нокаут - спать пускай идет, ишь ты какая неуЁмная

Анна Дрындина

во видишь у неё другой, соседи даже знают

Ольга Войтова

пирдани! она удивится!

Алексей Шерстюк

Подари самотык

Ирина Быкова

а зачем ты ей? у нее другой давно уже. соседи сказали. меня доканал уже этот озабоченнный. пишет и пишет мне на почту бред! отъебись уже от меня. сам разбирайся со своими девушками.

Юрий Виноградов

Ой! Ну когда же вы литературу то будете читать, прежде чем удовлетворять?...