Сергей Абреев

как удовлетворит девушку в пастели?

Гена Тестов

сначала попробуй сделать это в пОстели!

Марина Васильева

Тебе подскажет интуиция!!!!

Артём Ташкинов

побольше страсти и все получится...

Марина Голубинская

надо научиться друг с другом говорить. это же элементарно: спроси - чего ты хочешь,... не надо стесняться.

Анютка Котлярова

Спросите ее чего она хочет и как, пусть сама Вас направляет, тут нельзя гадать, что для одних хорошо, то для других может быть плохо. Вы все-таки не чужие друг другу. Так что удачи!

Катька Воробьёва

Милок, ты 3 ошибки в трёх словах допустил))))) а всё туда же)))

Эльшан Салимов

главное ласка нежность и доверие. и все само пойдет