Дмитрий Грязнов

Что будет если не удовлетворить девушку?

Владимир Новосельцев

будешь один с правой рукой сидеть

Игорь Шохин

она найдет себе того кто будет удовлетворять

Юрий Царенков

потом не даст

Лёня Быченков

А ты попробуй)

Pucca Kim

Недополученные положительные эмоции ночью, будут переведены в отрицательные и полностью воспроизведены днем.

Yulia Гафина

второй раз не подпустит...

Андрей Лахурин

да не факт что не подпустит, но есть такое выражение, оно достаточно грубое, но у хуевого ебыря все бабы бляди, так что вот что может быть))

Анастасия Сорокина

миллионы женщин ходят не удовлетворенные и об оргазме знают только по порнофильмам... .
но учти, что как только она найдет мужика доводящего ее до оргазма ..все !!!считай она не твоя !!!

Виктор Латанов

будешь неудовлетворенный.

Евгений

не чего не будет) тупой вопрос Сережа тем более при своей девушке.