Николай Гусев

Если мужчина не может удовлетворить в постели и уклоняется от секса, то это не мужчина ?

Точно не гуляет. Работа и дом, больше нигде не бывает.

Ed

нее, просто пасётся в другом месте ))

Алексей Кондрашов

Совсем не обязательно что виноват в такой ситуации мужчина.. . Возможно он хочет разнообразия в сексе, которого вы ему дать не можете, либо вы его больше не превлекаете, либо нашел другую, - ето касается здорового мужчины.. . Просто так мужчина от секса не откажется никогда.. . -это наша отличительная черта.. . Только женщина может отказаться от секса из-за плохого настроения))

Se
Sergey

Значит он "ОВОЩ",а сначала посмотри на себя-может и ты не подарок, на крайняк подари ему порнушку-пусть изучает...

Татьяна Зыбарева

значит на работе в туалете дрочит

Bek-1 Djon

Если так рассуждать, то тогда мужчина - это дилдо.. . А что? От секса не уклоняется и удовлетворяет.

Александр Кравцов

Мужчина остается мужчиной пока у него есть хотябы один палец на руках! Он не мужчина если не хочет стараться и опустил руки. Вы тоже должны ему помочь в это подсказать, если он не опытен!

Иван

у вас в этом плане не совместимость

Сергей Матяшов

он может не умеет, видит вашу неудовлетворенность и боится снова вас разочаровать, а значит уклоняется.. .
а научиться или не хочет или не может.. . помогите ему 🙂

Хикмат Уринбаев

Значит не стоит именно на тебя. Меняйся.

Надежда Малышева

Ну здесь надо разбираться подробно. Если уклоняется, может у него возникли проблемы с эрекцией и он не хочет это показывать? Может у него есть другая женщина и поэтому он больше не хочет вас. А может и вы стали так не аппетитны, что желание не возникает вообще и ему, каждый раз необходимо напрягать фантазию, что бы ЭТО произошло. Вот он и устал. А может он заболел (какой нибудь болезнью) и не хочет вам ее передать. Причин множество.

Юрий Шабуров

Скорее всего он заболел СПИДом, эта мысль его гложит, а вас он расстраивать не хочет потомучто сильно любит...

L8
Lakezz 888

слушай позови меняяяяяяяяяяяяя

Zgtnz Dfdsfds

Если он вам нужен, то наберитесь терпения,... может быть у него возникли какие-нибудь проблемы, о которых он вам не рассказывает, что бы вы не переживали.... напором в таком случае вы ничего не добьетесь, только усугубите ситуацию.... лаской, нежностью, пониманием можно попробовать разобраться в ситуации, главное не перегнуть палку)))