Юлия Ягодкина

женщина в постели мужчины

прочитала в статье выражение, что женщина в постели мужчины - это всегда праздник. правда ли это?
вот у меня ситуация есть мужчина 45 лет, а мне 24 и вот мы как-то общаемся и между нами что-то точно есть. Но я вообще запуталась почему он до сих пор не воспользовался возможностью переспать со мной, уже год наверно. Я действительно очень красивая. И я влюбилась довольно крепко. Не может быть чтоб он этого не замечал. Если не нравлюсь ну дал бы понять уж.. но может не хочет нанести психотравму.. иногда я замечаю как он на меня смотрит и ничего не понимаю. . он тоже не из стеснительных. . ну блин даже если не в его вкусе, ну молодая хотя бы.

In
Instyles

Может, импотент, а может, голубой...

Иринка Музыка

скорее всего у него проблемы с потенцией

Дмитрий

это тактика. ему же не 16. а 45. ждет когда сама на шею прыгнешь.
и еще кое-что.... любой нормальный мужчина к 45 годам женат. оно тебе надо?

Вадим Ковалев

Импотент что-ли?

Пирахмаев Али

а смысл ему твою жизнь гробить.. 21год - большая разница.. ну ещё лет 15 куда ни шло.. а так ты на него время потратишь и замуж вовремя не выйдешь. . он же понимает, что с ним надолго не останешься..

Ро
Ростислав

как ты себя разрекламировала я даже тебя захотел