Анечка Якубенко

Может ли мужчина уйти от женщины, потому что она бревно в постели?

Елена Суржик

Барахло, а не мужик, у настоящего мужика любая женщина львица в постели!

Татьяна Пейчинович

Если ему важнее секс, а не отношения, то вполне

Николай Носков

Ну если ему надо только чтобы она была хороша в постели, и больше ничего, то можно

Ol
Olga

Ну да если не любит и не хочет над этим работать

Екатерина

Видимо мужик уже не удовлетворяет, вот бабенка и прикидывается бревном, чтобы муж скорее сдристнул. Видимо она не "бревно" с любовником. Ничего просто так не бывает в жизни.

Сергей Иванов

"Под хорошим мужиком и бревно шевелится...! " Может !)

Александр Пуляев

Бревно, это что? Лежит и ничего не делает? Ха.. . Так миссионерская поза это и подразумевает.. . А если она скована (сама по себе) , то нет ничего удивительного в том, что не проявляет активности или инициативы.

Интим, он ведь на то и интим, чтобы всё это обсуждать наедине. И если мужчина спрашивает об этом у кого-то, а тем более у миллиона пользователей, горе такому мужику. )))) Стыдно должно быть. ))))

Екатерина

Думаю может, если больше никаких чувств нет к девушке... да и интерпретирует он все равно все по другому!

Анна Крылова

может и с большим удовольствием

Соня Филаткова

Очень даже может и наоборот тоже. )

Он: "Правда, что после хорошего секса всегда курят? ".
Она: "Да. И отворачивается к стенке спать".

Михаил

а как же "навсегда и в горести и в радости? "..или пиписька важнее, чем душа?

Люба Griceнко

ясен пень

Константин

Да скорее всего и уйдет, смотря какой мужчина.

Михаил Бурханов

Он сам бревно, не опытный